ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Получи 600 рублей нахаляву

    avatar
    egregor


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-26

    Получи 600 рублей нахаляву Empty Получи 600 рублей нахаляву

    Сообщение автор egregor Пн Мар 26, 2012 2:42 pm

    Всем желающим начисляется 600 рублей на банковскую карту. Все мои друзья и родственники уже получили! Very Happy Подробности, как получить, можно узнать здесь.
    Если ты получил деньги, не забудь написать здесь, по возможности прикрепить скриншот или скан. А то получают деньги и напрочь про всё забывают... Smile
    avatar
    wiw
    Гость


    Получи 600 рублей нахаляву Empty 600 рублей на халяву-100% ЛОХОТРОН !!!!!

    Сообщение автор wiw Пн Мар 26, 2012 3:29 pm

    Сраный ммм2011 уже достал! Никакие 600р. или 20$ вывести из СРАНОГО ммм невозможно!
    Уже все знают что ммм-100% ЛОХОТРОН!!! Новости смотреть чаще надо!
    А ты egregor ищи лохов в другом месте!!!
    avatar
    egregor


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-26

    Получи 600 рублей нахаляву Empty Re: Получи 600 рублей нахаляву

    Сообщение автор egregor Чт Апр 05, 2012 5:20 pm

    wiw пишет:Сраный ммм2011 уже достал! Никакие 600р. или 20$ вывести из СРАНОГО ммм невозможно!
    Уже все знают что ммм-100% ЛОХОТРОН!!! Новости смотреть чаще надо!
    А ты egregor ищи лохов в другом месте!!!

    Я просто поделился опытом! Лично я сам получил и мои родственники получили. Вы отвечайте за себя! Мне кажется, вы также нахамили десятнику, естественно он Вам ничего не начислил! Это очевидно...

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:53 am