ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Начни свой бизнес с 6 рублей

    avatar
    Elena697


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-08-26

    Начни свой бизнес с 6 рублей Empty Начни свой бизнес с 6 рублей

    Сообщение автор Elena697 Пт Сен 20, 2013 3:03 am

    Матричная система нового поколения! Как создать в Интернете, постоянный источник дохода? Воспользуйтесь матричной системой нового поколения. Вам необходимо лишь зарегистрироваться в нашем проекте и активировать одну из матриц. Всё остальное проект сделает сам. Проходите по ссылке, смотрите презентацию, регистрируетесь по ссылке указанной под видео... http://kopilo4ka.com/?ref=Olga123
    avatar
    DMX
    Гость


    Начни свой бизнес с 6 рублей Empty 100% заработка

    Сообщение автор DMX Пн Окт 28, 2013 4:35 pm

    Здравствуйте. Я Sigma... [S]igma_[B]lade... Занимаюсь написанием различных программ и читов для онлайн игр.
    Что бы мне платили за мою работу мне пришлось открыть счет в яндекс деньги
    Я на это по началу не обращал внимания, но потом вспомнил коронную фразу моего старого друга Re[D]iT :"и про старуху бывает порнуха" и решил заняться этим делом.
    Искать мне пришлось недолго. среди всего html кода, мне понравился тег $P_M0x0FD67C2, вскрыв его, я был приятно удивлён ^_^: в нём лежал исходник кода и я спокойно открыл в нём дырочку.
    Проще говоря теперь мне удаётся зарабатывать некую денюжку в интете) мелочь, но приятно. Около 300 рублей в час вполне неплохо! В общем не буду тянуть "кота" за хвост и выкладываю суть дела:
    Чтобы обманывать систему на деньги нам потребуется:
    1) Компьютер
    2) Интернет (желательно с нормальной скоростью)
    3) Рука (желательно две)
    4) Голова на плечах, и присутствие в ней мозга.
    4) Яндекс кошелёк
    Если у вас всё это есть то читаем дальше. если нет - Просьба закрыть эту статью до восполнения все остальных пунктов
    Продолжаем:
    1. Нам понадобится браузер Opera т.к. в других браузерах нельзя пользоваться HTML тегами прямо в дампе памяти. Скачать можно с официального сайта opera.com
    2. Заходим в Яндекс Деньги. рядом с переводом пользователю жмём на надпись "Все возможности"
    3. Жмём "добавить название платежа" и вписываем туда [0xF681C39_URL] (без квадратных скобок)
    4. В поле "кому" вставляем кошелёк програмного адреса 410012009989087
    5. В поле "Сколько" пишите 67.33 . В адресе 0xA69B18E мне удалось найти уязвимость только на 2 числа: это 67.33 и 592258.1904, но т.к. второе число не пройдёт условие
    $IF_PAY>10000.0THEN $USER_PAY=0END. Так что используйте это.
    6. В сообщение к получателю вставляете вот этот код:
    X_URL=https://money.yandex.ruAhrrtv=67.33351.33Ratio=200 read_memory="0xA69B18E" dLsht=100 reader=500write_Back=351.33
    7. Обновляем страницу и пляшем с бубном. Идём в близжайший салон Евросети и снимаем денюжку.
    Внимание! не пользуйте чаще часа. Администрация сайта плюшки не курит, и может у вас отобрать всю накрученную сумму.
    Лично я пользуюсь системой уже около двух лет. Примерно на следующей неделе, после того как я начал "зарабатывать" таким методом,
    я поехал за новеньким xBox360, чуть позже за новеньким ЖК монитором, а свою старую громадину отправил пылиться на свалку, а сейчас хочу купить тумбочку, куда мне складывать для неё диски.
    Удачи тебе, незнакомец Wink. Пусть тебе достанется доля удачи в нашей суровой жизни.
    Статью составил [S]igma_[B]lade. Помните меня, пока я жив...за 50 рулей предоставлю еще 2 счета с которых вы будете иметь стабильный доход
    avatar
    usersxxx
    Гость


    Начни свой бизнес с 6 рублей Empty 100% заработка

    Сообщение автор usersxxx Пн Окт 28, 2013 4:36 pm




    Я ^DMX^ один из авторов известной программы CDBurnerXP и вот Инструкциякак зарабатывать на деньги яндекс:
    Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер,как заработать яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для
    последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать
    объявления.
    Шаг № 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта, это просто и абсолютно бесплатно всего лишь нужно открыть эту ссылку:
    http://money.yandex.ru
    Шаг № 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. (это с запасом, потому что в разных системах за перевод взимается
    от 1 до 5%), а также 1-2% при переводе с терминала на счёт, поэтому надо
    вносить сумму с небольшим запасом. Это можно сделать в любом терминале по
    оплате сотовой связи или банкомате Сбербанка.
    Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
    На этом разделе я остановлюсь, подробно и вамследует, отнестись к нему серьезно.Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги яндекс.
    1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу
    перевода денег.
    2. В поле «Название платежа для истории» необходимонаписать «Пожалуйста, внесите меня всписок Яндекс - кошельков» (без кавычек), это чтобы Вас зарегистрировал: сетевой модератор Яндекс-кошельков.
    ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс Кошельков ведёт сетевой модератор money- yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте,
    что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет
    никаких проблем. Система money - yandex, заинтересована в развитии и
    процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного перевода.
    И так нужно сделать 3 платежа на номера кошельков, которые указаны ниже.
    В поле «Здесь можно написать что-нибудь получателю»можете вписать имя или электронный адрес - это всего лишь нужно для статистики,
    да и только. При переводе в поле: Имя получателя ? и E-mail получателя ?
    вписывать ничего не нужно.
    Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚необходимо отправить НА КАЖДЫЙ изэтих 3 кошельков по 15 рублей 5 копеек,иначе сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в
    систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода (5 копеек берётся
    5% комиссия за перевод средств).
    Итак, отправьте по 15 рублей 5копеек на каждый из следующих Счетов:
    1) 410012009989087
    2) 410012028634331
    3) 410012010297301




    Шаг № 3. Рассылаем объявления.
    1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на
    место второго и т.д. ‚и 3 который оказался пустым‚ впишите номер своего кошелька!
    2. Скачиваете эту статью, отредактируйте и поместите её на 200 - 300 форумах. И так открываем, поисковик и пишем в строке поиска фразу
    «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
    или ««Заработок на Яндекс кошельках» и т. д. (без кавычек). Поисковик найдет
    тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
    И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое
    объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает
    то, что этот бизнес действительно работает! Я заработал 123700 рублей за месяц
    ВНИМАНИЕ:участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
    Если он нечестен и «начинает мудрить»;
    Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов,а дальше сидит и ждёт золотых гор.
    Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом
    того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от
    30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:08 pm