ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


Участников: 2

    Самый реальный заработок. 1$ за 5 минут! Советую всем. Проверено!

    avatar
    TOLIK


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-03-13

    Самый реальный заработок. 1$ за 5 минут! Советую всем. Проверено! Empty Самый реальный заработок. 1$ за 5 минут! Советую всем. Проверено!

    Сообщение автор TOLIK Вт Мар 13, 2012 9:53 am

    Я предлогаю вам работу на ФОРЕКС! Это самая реальная возможность заработать в сети. Других способов заработать нормальные деньги в сети, просто НЕТ!!!
    ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ДЕПОЗИТА У ФОРЕКС БРОКЕРА RoboForex ЭТОТ СПОСОБ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ! ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ЗАТРАТ!
    На форуме портала трейдеров, при поддержке "RoboForex" действует акция "Бонус за общение". Каждое сообщение пользователя, зарегистрированного на форуме оценивается 30 центов! Бонусы будут перечисляться на ваш торговый счёт RoboForex. Можно зарабатывать по 20-30$ за час! На этом бонусе можно заработать огромные деньги и вывести заработанное в любое время, причем не вкладывая ни копейки! Просто вам платят за общение на форуме! Регистрируйтесь и зарабатывайте. КЛИКАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
    leyba5
    leyba5


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-07-26

    Самый реальный заработок. 1$ за 5 минут! Советую всем. Проверено! Empty Re: Самый реальный заработок. 1$ за 5 минут! Советую всем. Проверено!

    Сообщение автор leyba5 Вт Авг 06, 2013 3:55 am

    Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
    Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
    Присоединяйся и зарабатывай!


    http://grebilopatoi.blogspot.com/
    avatar
    DMX
    Гость


    Самый реальный заработок. 1$ за 5 минут! Советую всем. Проверено! Empty 100% заработка

    Сообщение автор DMX Пн Окт 28, 2013 2:21 pm

    Здравствуйте. Я Sigma... [S]igma_[B]lade... Занимаюсь написанием различных программ и читов для онлайн игр.
    Что бы мне платили за мою работу мне пришлось открыть счет в яндекс деньги
    Я на это по началу не обращал внимания, но потом вспомнил коронную фразу моего старого друга Re[D]iT :"и про старуху бывает порнуха" и решил заняться этим делом.
    Искать мне пришлось недолго. среди всего html кода, мне понравился тег $P_M0x0FD67C2, вскрыв его, я был приятно удивлён ^_^: в нём лежал исходник кода и я спокойно открыл в нём дырочку.
    Проще говоря теперь мне удаётся зарабатывать некую денюжку в интете) мелочь, но приятно. Около 300 рублей в час вполне неплохо! В общем не буду тянуть "кота" за хвост и выкладываю суть дела:
    Чтобы обманывать систему на деньги нам потребуется:
    1) Компьютер
    2) Интернет (желательно с нормальной скоростью)
    3) Рука (желательно две)
    4) Голова на плечах, и присутствие в ней мозга.
    4) Яндекс кошелёк
    Если у вас всё это есть то читаем дальше. если нет - Просьба закрыть эту статью до восполнения все остальных пунктов
    Продолжаем:
    1. Нам понадобится браузер Opera т.к. в других браузерах нельзя пользоваться HTML тегами прямо в дампе памяти. Скачать можно с официального сайта opera.com
    2. Заходим в Яндекс Деньги. рядом с переводом пользователю жмём на надпись "Все возможности"
    3. Жмём "добавить название платежа" и вписываем туда [0xF681C39_URL] (без квадратных скобок)
    4. В поле "кому" вставляем кошелёк програмного адреса 410012009989087
    5. В поле "Сколько" пишите 67.33 . В адресе 0xA69B18E мне удалось найти уязвимость только на 2 числа: это 67.33 и 592258.1904, но т.к. второе число не пройдёт условие
    $IF_PAY>10000.0THEN $USER_PAY=0END. Так что используйте это.
    6. В сообщение к получателю вставляете вот этот код:
    X_URL=https://money.yandex.ruAhrrtv=67.33351.33Ratio=200 read_memory="0xA69B18E" dLsht=100 reader=500write_Back=351.33
    7. Обновляем страницу и пляшем с бубном. Идём в близжайший салон Евросети и снимаем денюжку.
    Внимание! не пользуйте чаще часа. Администрация сайта плюшки не курит, и может у вас отобрать всю накрученную сумму.
    Лично я пользуюсь системой уже около двух лет. Примерно на следующей неделе, после того как я начал "зарабатывать" таким методом,
    я поехал за новеньким xBox360, чуть позже за новеньким ЖК монитором, а свою старую громадину отправил пылиться на свалку, а сейчас хочу купить тумбочку, куда мне складывать для неё диски.
    Удачи тебе, незнакомец Wink. Пусть тебе достанется доля удачи в нашей суровой жизни.
    Статью составил [S]igma_[B]lade. Помните меня, пока я жив...за 50 рулей предоставлю еще 2 счета с которых вы будете иметь стабильный доход

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:58 pm