ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Халява без вклада!!!

    avatar
    silense


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-03-26

    Халява без вклада!!! Empty Халява без вклада!!!

    Сообщение автор silense Вс Апр 29, 2012 8:50 am

    Seven Links - программа предназначенная для заработка на скачиваниях. Система заработка построена по принципу пирамиды, что существенно облегчает работу и увеличивает доход в геометрической прогрессии - вот главные преимущества! Вам будут платить файлообменники за количество скачиваний абсолютно левых файлов, а качать их будут люди, которых Вы привлечёте, рассказав и предложим им после собственного использования программу Seven Links. При этом файлообменники не будут против т.к. скачивания производятся вручную и ничего не нарушит их правила!!!

    Для начала в работе нужно:
    Ну естественно скачать архив(там программа Seven Links, инструкция, архиватор) ссылки ниже.
    Зарегаться на Вебмани, чтобы туда снимать деньги.
    Создать 3 блога или страницы (далее по тексту промежуточные страницы) для размещения ссылок на скачивание своих файлов (ПРИМЕЧАНИЕ: файл пароля для файлов с одного блога должен быть одинаковый);
    Зарегаться на 4-5 файлообменниках с которых будите снимать деньги (в инструкции есть ссылки, но я думаю основные вы знаете);
    Создать свой билд: запустить программу Seven Links, провести ее активацию(скачав файлы) и регистрацию(добавив свои промежуточные страницы );
    Залить на файлообменники архив с маленьким текстовым файлом(в котором пароль (придумайте сами)) и файлами всякой белиберды на 20-50 М (просто для веса) и архив со своим билдом;
    А теперь везде где бываете - будь то в интернете или в реальной жизни хвалите данный заработок и раздавайте вашу программу Seven Links.

    В последнем пункте и заключается ваш заработок. Чтобы все шло нормально и спокойно не надо бегать по интернету каждый день и кидать свою прогу, не надо каждый день залазить на файлообменники и смотреть скачивания. Все должно быть спокойно: где бываете в интернете или в жизни, по делам или так развлекаясь, там раздавайте и рекламируйте вашу программу. И тогда времени это почти не займет, а вот деньги появятся т.к. ваша задача найти 6-10(оптимально 7) человек, которые будут распространять свою прогу(которую взяли у вас) - и это вполне реальная задача! Относитесь к работе легко и непринужденно!!!

    Расклад при 7 человек и 0.01$ за 1 скачивание: 0.01*7*7*7*7*7*7*7*7=57648$

    Вот ссылка
    http://depositfiles.com/files/5guoyha5b


    Вот ущё ссылочки на другие проги для заработка, если кого интересует.

    http://depositfiles.com/files/mfjvf2bb3

    http://depositfiles.com/files/64k49x7vy

    http://depositfiles.com/files/u5jqca435
    avatar
    ??????
    Гость


    Халява без вклада!!! Empty Re: Халява без вклада!!!

    Сообщение автор ?????? Сб Мар 30, 2013 4:06 pm

    Есть еще один кликовый сайт,который для меня оказался лучше чем wmmail и другие подобные.Сайт называется wmpublic,ссылка(копировать в адресную строку убрав скобки):(http)://wmpublic.com/about_user.html?i=246798 .Легкие задания на 3-5 кликов,намного легче чем wmmail и платят за них побольше.Поначалу можно зарабатывать 0,5-5 usd в день.Перейдя по ссылке вы будете находится на странице о заработке на проекте(лучше все прочитать).Дальше переходите к регистрации,я буду вашим рефером.При регистрации вам нужно будет указать свой кошелек webmoney(если его нет то зарегистрируйтесь на webmoney и создайте).Когда зарегистрируетесь,то вам придет сообщение от меня,там я опишу все бонусы,которые будут идти вам от меня и о том как надо зарабатывать и что нужно для этого делать.На протяжении всего времени я вам буду во всем вам помогать.Все будет описано в том сообщении.
    avatar
    ??????
    Гость


    Халява без вклада!!! Empty Re: Халява без вклада!!!

    Сообщение автор ?????? Пн Апр 01, 2013 4:39 am

    Есть еще один почтовик,который для меня оказался лучше чем wmmail и другие подобные.Сайт называется wmpublic,ссылка(копировать в адресную строку убрав скобки):(http)://wmpublic.com/about_user.html?i=246798 .Легкие задания на 3-5 кликов,намного легче чем wmmail и платят за них побольше.Перейдя по ссылке вы будете находится на странице о заработке на проекте(лучше все прочитать).Дальше переходите к регистрации,я буду вашим рефером.При регистрации вам нужно будет указать свой кошелек webmoney(если его нет то зарегистрируйтесь на webmoney и создайте).Когда зарегистрируетесь,то вам придет сообщение от меня,там я опишу все бонусы,которые будут идти вам от меня и о том как надо зарабатывать и что нужно для этого делать.На протяжении всего времени я вам буду во всем помогать.Все будет описано в том сообщении.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:46 am