ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Доход в интернете. Провереные сайты.

    avatar
    ????????
    Гость


    Доход в интернете. Провереные сайты. Empty Доход в интернете. Провереные сайты.

    Сообщение автор ???????? Вс Ноя 03, 2013 1:46 am

    Вы хотите зароботать в интернете? Не проблема. Регистрируйтесь http://vkway.com/partner.html?id=16735608, выполняйте задания, и набрав определенное количество очков вы сможете получить голос в вк, пополнить мобильный счет или же получить электронные деньги. Лично я за 20 минут сделал один голос. Здесь нету кидалова к тому же быстрые выплаты, сам проверял, попробуй и ты и убедись что это действительно работает.
    Так же http://wmzona.com/gptr/signup.php#1238683 так же не плохой сайт для зароботка, быстрые выплаты, разнообразные задания, а самое главное надежный.
    avatar
    ыфм
    Гость


    Доход в интернете. Провереные сайты. Empty Ojooo

    Сообщение автор ыфм Вс Дек 01, 2013 11:39 am

    1. Что такое Ojooo - Watching Ad?

    Ojooo - Watching Ad это сервис, который позволяет заработать деньги за выполнение простых заданий (главным образом, просмотр интернет-сайтов).
    Рекламодатели могут выбрать 2 типа реклам – платные посещения и баннерную рекламу в системе. Данного типа реклама обеспечивает реальные посещения рекламируемых сайтов. Прибыль от рекламы возвращается участникам в виде выплат.
    Вы можете присоединиться к нам и начать зарабатывать абсолютно бесплатно.

    2. Сколько можно заработать?

    Заработок в сервисе зависит от нескольких факторов, к которым причисляются тип вашего членства, количество ваших рефералов, а также количество и стоимость реклам, которые вы просмотрите.
    Например:
    Если вы являетесь стандартным участником и просмотрите 100 реклам в день (стоимостью $0.01) и привлечете 10 человек, которые также просмотрят 100 реклам в день (комиссионные составляют 0.005$ за один клик), вы заработаете $6 в день, отводя на это всего несколько минут! То есть $180 (американских долларов) в месяц и $2160 в год! Эти суммы вы можете заработать, посвящая этому всего несколько минут в день!
    Вы можете зарабатывать еще больше – для этого вам достаточно увеличивать свою сеть рефералов или приобрести пакет «Премиум».

    Регистрация:
    http://wad.ojooo.com/register.php?ref=Skiffko
    ПЛАТИТ!!!!
    На все вопросы отвечу. Пишите в личку в проекте.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:57 am