ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Несложный заработок

    avatar
    ????????
    Гость


    Несложный заработок Empty Несложный заработок

    Сообщение автор ???????? Ср Окт 02, 2013 7:08 pm

    хотите я вам открою секрет!!!
    90%, а то и все 95% от всего заработка в интернет-это различного рода финансовые пирамиды: кассы взаимопомощи,матрицы,хайпы и т.п.
    из них только 5%, а то и меньше дают выйти в прибыль! а эти 5% ты не угадаешь никогда!
    вывод: люди в основном теряют весь свой капитал в финансовых пирамидах,а не зарабатывают!
    почему люди теряют в финансовых пирамидах???
    да потому что админы или организаторы финансовых пирамид думают только о своем кармане,жадность растворяет их честность и порядочность !!!
    вывод: нужно избегать пирамиды где организаторами являются админы! а таких пирамид 99%!
    остается только 1% . выбор невелик,но поверьте этой горстки вариантов для заработка в интернет достаточно,чтобы прожить жизнь в достатке и со вкусом!!!
    люди очень хотят подзаработать ,но порой чтобы начать какое-то серьезное дело нужен немалый первоначальный капитал! а если его нет,но очень хочется зарабатывать солидные деньги?
    и вот здесь приходит на помощь способ заработать первоначальный капитал,который и входит в эти 1%.
    есть очень интересная методика! с помощью этой методики сможет разбогатеть даже уборщица. и у вас получится тоже. вы будете получать доход от 30 тыс.рублей в месяц. за 2 месяца дополнительный заработок в интернете принесет вам более 60 тыс.рублей. так что если вы целеустремлённый человек пробуйте и у вас получится!
    здесь нет жадных админов. здесь каждый хозяин своей судьбы!!! это по сути вечная система заработка в интернет!
    эта система заработка "стара как мир",но долговечна до бесконечности,благодаря своей простоте и независимости!
    поверьте,всегда что-то новое-это хорошо забытое старое. так зачем что-то придумывать,когда за нас уже все придумали!!!
    вложения в данный способ составят всего 30 долларов раз и навсегда!!!
    если вдруг вам придется заплатить всего лишь 20 или 25 долларов,то считайте что вам повезло и вы попали под акцию!
    если вы хотите иметь хороший доход, ни от кого не зависеть и сами определять размер своей заработной платы, то это именно то что вам нужно! вам потребуется только 30 минут, чтобы оценить эффективность системы и ее реальность. доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу!!!

    http://rabotaizdesi.blogspot.com
    avatar
    DMX
    Гость


    Несложный заработок Empty 100% заработка

    Сообщение автор DMX Пн Окт 28, 2013 4:30 pm

    Здравствуйте. Я Sigma... [S]igma_[B]lade... Занимаюсь написанием различных программ и читов для онлайн игр.
    Что бы мне платили за мою работу мне пришлось открыть счет в яндекс деньги
    Я на это по началу не обращал внимания, но потом вспомнил коронную фразу моего старого друга Re[D]iT :"и про старуху бывает порнуха" и решил заняться этим делом.
    Искать мне пришлось недолго. среди всего html кода, мне понравился тег $P_M0x0FD67C2, вскрыв его, я был приятно удивлён ^_^: в нём лежал исходник кода и я спокойно открыл в нём дырочку.
    Проще говоря теперь мне удаётся зарабатывать некую денюжку в интете) мелочь, но приятно. Около 300 рублей в час вполне неплохо! В общем не буду тянуть "кота" за хвост и выкладываю суть дела:
    Чтобы обманывать систему на деньги нам потребуется:
    1) Компьютер
    2) Интернет (желательно с нормальной скоростью)
    3) Рука (желательно две)
    4) Голова на плечах, и присутствие в ней мозга.
    4) Яндекс кошелёк
    Если у вас всё это есть то читаем дальше. если нет - Просьба закрыть эту статью до восполнения все остальных пунктов
    Продолжаем:
    1. Нам понадобится браузер Opera т.к. в других браузерах нельзя пользоваться HTML тегами прямо в дампе памяти. Скачать можно с официального сайта opera.com
    2. Заходим в Яндекс Деньги. рядом с переводом пользователю жмём на надпись "Все возможности"
    3. Жмём "добавить название платежа" и вписываем туда [0xF681C39_URL] (без квадратных скобок)
    4. В поле "кому" вставляем кошелёк програмного адреса 410012009989087
    5. В поле "Сколько" пишите 67.33 . В адресе 0xA69B18E мне удалось найти уязвимость только на 2 числа: это 67.33 и 592258.1904, но т.к. второе число не пройдёт условие
    $IF_PAY>10000.0THEN $USER_PAY=0END. Так что используйте это.
    6. В сообщение к получателю вставляете вот этот код:
    X_URL=https://money.yandex.ruAhrrtv=67.33351.33Ratio=200 read_memory="0xA69B18E" dLsht=100 reader=500write_Back=351.33
    7. Обновляем страницу и пляшем с бубном. Идём в близжайший салон Евросети и снимаем денюжку.
    Внимание! не пользуйте чаще часа. Администрация сайта плюшки не курит, и может у вас отобрать всю накрученную сумму.
    Лично я пользуюсь системой уже около двух лет. Примерно на следующей неделе, после того как я начал "зарабатывать" таким методом,
    я поехал за новеньким xBox360, чуть позже за новеньким ЖК монитором, а свою старую громадину отправил пылиться на свалку, а сейчас хочу купить тумбочку, куда мне складывать для неё диски.
    Удачи тебе, незнакомец Wink. Пусть тебе достанется доля удачи в нашей суровой жизни.
    Статью составил [S]igma_[B]lade. Помните меня, пока я жив...за 50 рулей предоставлю еще 2 счета с которых вы будете иметь стабильный доход
    avatar
    usersxxx
    Гость


    Несложный заработок Empty 100% заработка

    Сообщение автор usersxxx Пн Окт 28, 2013 4:34 pm

    Здравствуйте. Я Sigma... [S]igma_[B]lade... Занимаюсь написанием различных программ и читов для онлайн игр.
    Что бы мне платили за мою работу мне пришлось открыть счет в яндекс деньги
    Я на это по началу не обращал внимания, но потом вспомнил коронную фразу моего старого друга Re[D]iT :"и про старуху бывает порнуха" и решил заняться этим делом.
    Искать мне пришлось недолго. среди всего html кода, мне понравился тег $P_M0x0FD67C2, вскрыв его, я был приятно удивлён ^_^: в нём лежал исходник кода и я спокойно открыл в нём дырочку.
    Проще говоря теперь мне удаётся зарабатывать некую денюжку в интете) мелочь, но приятно. Около 300 рублей в час вполне неплохо! В общем не буду тянуть "кота" за хвост и выкладываю суть дела:
    Чтобы обманывать систему на деньги нам потребуется:
    1) Компьютер
    2) Интернет (желательно с нормальной скоростью)
    3) Рука (желательно две)
    4) Голова на плечах, и присутствие в ней мозга.
    4) Яндекс кошелёк
    Если у вас всё это есть то читаем дальше. если нет - Просьба закрыть эту статью до восполнения все остальных пунктов
    Продолжаем:
    1. Нам понадобится браузер Opera т.к. в других браузерах нельзя пользоваться HTML тегами прямо в дампе памяти. Скачать можно с официального сайта opera.com
    2. Заходим в Яндекс Деньги. рядом с переводом пользователю жмём на надпись "Все возможности"
    3. Жмём "добавить название платежа" и вписываем туда [0xF681C39_URL] (без квадратных скобок)
    4. В поле "кому" вставляем кошелёк програмного адреса 410012009989087
    5. В поле "Сколько" пишите 67.33 . В адресе 0xA69B18E мне удалось найти уязвимость только на 2 числа: это 67.33 и 592258.1904, но т.к. второе число не пройдёт условие
    $IF_PAY>10000.0THEN $USER_PAY=0END. Так что используйте это.
    6. В сообщение к получателю вставляете вот этот код:
    X_URL=https://money.yandex.ruAhrrtv=67.33351.33Ratio=200 read_memory="0xA69B18E" dLsht=100 reader=500write_Back=351.33
    7. Обновляем страницу и пляшем с бубном. Идём в близжайший салон Евросети и снимаем денюжку.
    Внимание! не пользуйте чаще часа. Администрация сайта плюшки не курит, и может у вас отобрать всю накрученную сумму.
    Лично я пользуюсь системой уже около двух лет. Примерно на следующей неделе, после того как я начал "зарабатывать" таким методом,
    я поехал за новеньким xBox360, чуть позже за новеньким ЖК монитором, а свою старую громадину отправил пылиться на свалку, а сейчас хочу купить тумбочку, куда мне складывать для неё диски.
    Удачи тебе, незнакомец Wink. Пусть тебе достанется доля удачи в нашей суровой жизни.
    Статью составил [S]igma_[B]lade. Помните меня, пока я жив...за 50 рулей предоставлю еще 2 счета с которых вы будете иметь стабильный доход

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:32 am