ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


+7
hailton
maximka
ignat
tibault
marik
valentinovich
Andr3
Участников: 11

    worldcarding.su

    avatar
    Andr3


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-17

    worldcarding.su Empty worldcarding.su

    Сообщение автор Andr3 Чт Ноя 17, 2016 7:16 pm

    Кто что знает про форум worldcarding.su ? Хотелось бы поработать с людьми на этом форуме, интересует информация про гарантов, пользователей. Буду признателен!
    avatar
    valentinovich


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор valentinovich Пт Ноя 18, 2016 4:35 am

    Я через этот форум лично проводил 3 сделки за неделю примерно месяц назад. Через квика работал, заливал мне на сим. При участии гарантов, всё как положено, по выгодному для меня курсу. Ещё начал там обучаться кардингу, отличный форум. Пользуйся, советуюSmile
    avatar
    marik


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор marik Пт Ноя 18, 2016 6:09 am

    Хороший форум по обналовым операциям и кардингу. Можешь там же всему этому обучиться без никаких проблем. У меня есть скрины по операциям, пиши скину. Всё при гарантах, хорошие отзывчивые люди, даже не беспокойся )
    avatar
    tibault


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор tibault Пт Ноя 18, 2016 6:57 am

    Замечательный форум, только так! Заходи начинай обучаться кардингу и параллельно ищи себе подработку там же! Куча предложений заманчивых есть, а насчёт гарантов - всё ок, самому было стемновато, но все стрёмы быстро развеялись))
    avatar
    ignat


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор ignat Пт Ноя 18, 2016 8:02 am

    Я на этом форуме недавно, операций не проводил ещё, не скажу. Про гарантов слышал только хорошие отзывы. Работаю с mailer-daemon'ом, он товары продаёт по 33% от стоимости (примерно), сотрудничаем тесно))
    avatar
    maximka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор maximka Пт Ноя 18, 2016 8:57 am

    Молодец что спросил.Ты по адресу.Я работаю там 3 месяца, ежемесячно провожу обнал через акермана, уже залил мне на карту более 50000 рублей. Пару раз сначала при гарантах работал с ним, теперь напрямую, всё чётко, я доволен,платит честно человек!)
    avatar
    hailton


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор hailton Пт Ноя 18, 2016 9:59 am

    Гаранты там сделаны для того, чтобы защитить от мошенничества, которое сейчас на каждом шагу. Да, они берут малый процент за сделку, но сделка становится автоматически безопасной и отсеивает мошенников. Советую, я работаю через гарантов уже 3й месяц.
    avatar
    killer


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор killer Пт Ноя 18, 2016 11:02 am

    Всё гуд, советую, покупал товар у мейлер-демона по скидке хорошей через гаранта, скрины есть и переписки и сделки, пиши кину)
    avatar
    thepaul


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор thepaul Пт Ноя 18, 2016 12:01 pm

    Я тоже недавно интересовался этим вопросом, потом почитал отзывы, зарегистрировался, написал гаранту , провели сделку при гаранте, всё оказалось лучше чем я думал и ожидал! Быстро и качественно)))
    avatar
    robertprivet


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор robertprivet Пт Ноя 18, 2016 12:57 pm

    Согласен с тем что выше написали люди. Крутой форум, у меня такой же там ник, занимаюсь кардингом и обменом средств через квика, удобно и быстро, что ещё нужно?
    avatar
    nikodim


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-18

    worldcarding.su Empty Re: worldcarding.su

    Сообщение автор nikodim Пт Ноя 18, 2016 1:54 pm

    Лучший в своём роде форум. На нём стабильно обмениваю средства, выводят и на карту, и на сим. Советую попробовать, гаранты отличные люди, коммуникабильные и совсем сами помогут.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:31 pm