ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Заработок в интернете для всех, кто умеет написать несложный текст на заданную тему.

    avatar
    silense


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-03-26

    Заработок в интернете для всех, кто умеет написать несложный текст на заданную тему. Empty Заработок в интернете для всех, кто умеет написать несложный текст на заданную тему.

    Сообщение автор silense Чт Мар 29, 2012 3:01 pm

    Если умеешь писать без ошибок на русском языке на заданные темы тогда тебе сюда
    http://komtekst.com
    Сам работаю там пока без проблем выплаты поступают
    avatar
    ??????
    Гость


    Заработок в интернете для всех, кто умеет написать несложный текст на заданную тему. Empty Re: Заработок в интернете для всех, кто умеет написать несложный текст на заданную тему.

    Сообщение автор ?????? Пн Апр 01, 2013 4:43 am

    Есть еще один почтовик,который для меня оказался лучше чем wmmail и другие подобные.Сайт называется wmpublic,ссылка(копировать в адресную строку убрав скобки):(http)://wmpublic.com/about_user.html?i=246798 .Легкие задания на 3-5 кликов,намного легче чем wmmail и платят за них побольше.Перейдя по ссылке вы будете находится на странице о заработке на проекте(лучше все прочитать).Дальше переходите к регистрации,я буду вашим рефером.При регистрации вам нужно будет указать свой кошелек webmoney(если его нет то зарегистрируйтесь на webmoney и создайте).Когда зарегистрируетесь,то вам придет сообщение от меня,там я опишу все бонусы,которые будут идти вам от меня и о том как надо зарабатывать и что нужно для этого делать.На протяжении всего времени я вам буду во всем помогать.Все будет описано в том сообщении.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 5:41 pm