ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!!

- Открывайте темы и пишите сообщения без регистрации!!! . . . . . . . . . . . . . . . - Общайтесь в ЧАТе (доступен после регистрации) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Новые предложения о заработке каждый день!!!


    Заработай!

    avatar
    ???????
    Гость


    Заработай! Empty Заработай!

    Сообщение автор ??????? Сб Фев 23, 2013 7:34 pm

    Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович
    avatar
    mazvit


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-27

    Заработай! Empty Re: Заработай!

    Сообщение автор mazvit Ср Фев 27, 2013 9:24 am

    Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет - ресурсов на международном рынке. Как известно, каждый веб-сайт требует текстового наполнения, а сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться. http://msn.ru-internet.info
    Поэтому существует большая потребность в создании текстов на русском языке на самые разнообразные темы. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
    Для того, чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил. Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получи деньги. Выплаты ежедневные!
    Как начать работать? Впишите Ваш e-mail и получите первый заказ. На выполнение одного заказа уходит не более часа работы! Деньги выплачиваются сразу после выполнения заказа - то есть если заказ получен утром, а выполнен к обеду, то после обеда Вам будут выплачены заработанные деньги!
    http://msn.ru-internet.info
    avatar
    ??????
    Гость


    Заработай! Empty Re: Заработай!

    Сообщение автор ?????? Сб Мар 30, 2013 3:58 pm

    Есть еще один кликовый сайт,который для меня оказался лучше чем wmmail и другие подобные.Сайт называется wmpublic,ссылка(копировать в адресную строку убрав скобки):(http)://wmpublic.com/about_user.html?i=246798 .Легкие задания на 3-5 кликов,намного легче чем wmmail и платят за них побольше.Поначалу можно зарабатывать 0,5-5 usd в день.Перейдя по ссылке вы будете находится на странице о заработке на проекте(лучше все прочитать).Дальше переходите к регистрации,я буду вашим рефером.При регистрации вам нужно будет указать свой кошелек webmoney(если его нет то зарегистрируйтесь на webmoney и создайте).Когда зарегистрируетесь,то вам придет сообщение от меня,там я опишу все бонусы,которые будут идти вам от меня и о том как надо зарабатывать и что нужно для этого делать.На протяжении всего времени я вам буду во всем вам помогать.Все будет описано в том сообщении.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 12:03 am